Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Этот День Победы...
09 мая 2022

В истории СССР и России есть множество знаменательных праздников, но День Победы, который отмечается каждый год 9 мая, занимает особое место в сердцах жителей нашей страны. Этот день знаменуется окончанием Великой Отечественной войны, в этом году мы отмечаем 77-ю годовщину Великой Победы.

бессмертный полк

Традиционно праздничный день для жителей п. Индига начался с акции "Бессмертный полк". Акция представляет собой организованное шествие людей по улицам городов с портретами участников войны. Десятки людей прошли с портретами своих героев  по главным улицам поселка. Темп и настроение жители задавали военными песнями. Помощь в проведении акции оказывали участники ВОД "Волонтёры Победы". Движение колонны завершилось у памятника участникам ВОВ.

митинг

На митинге жителей поселка поздравил Глава Администрации Сельского поселения "Тиманский сельсовет" Вадим Евгеньевич Глухов, а также руководители организаций Индиги. Минутой молчания и возложением цветов почтили память тех, кто подарил нам мирное небо. 

возложение

В завершении каждый участник мог попробоватьь солдатскую кашу.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!