Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Васильев вечер
20 января 2019

19 января в Доме культуры  поселка Выучейский в тесном сотрудничестве с клубом общения пенсионеров «Надежда» прошел новогодний вечер отдыха для пожилых людей.

Как известно, состояние души человека вовсе не зависит от его возраста, и зачастую люди старшего поколения могут далеко обойти молодёжь в умении веселиться, радоваться жизни и получать наслаждение от праздника. Вот и на этом вечере царила атмосфера радости, тёплого дружеского общения и новогоднего чуда.

С яркой концертной программы и творческими поздравлениями выступила вокальная группа «Тиманское сияние». Она порадовала присутствующих веселыми песнями-инсценировками, шуточными номерами, чем вызвала бурные аплодисменты и заразительный смех.

Праздничный вечер продолжился чаепитием, танцами, песнями, частушками, шуточным гаданием  и дружеским общением за чайными столиками.

«Вечер прошел просто замечательно! Огромное спасибо тем, кто присутствовал на нем. Вы подарили друг другу праздничное настроение, море улыбок и океан положительных эмоций. А нам, работникам, еще и огромный заряд на проведение дальнейших новогодних мероприятий», –  сказала в конце вечера собравшимся за столом заведующий филиала Канева Татьяна.

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!