Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Коллективы

 1.     Ансамбль «Родные напевы»

Год создания – 1969. Руководитель – Сичинава О.В. Возраст участников: 50 лет и старше (10 чел.)

Репертуар: военные, патриотические, русские песни, обработки русских  народных мелодий. Большая часть произведений исполняется a cappella.

Ансамбль участвует  в мероприятиях  регионального, окружного, городского уровней: Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, съезжий фестиваль «Я люблю тебя, жизнь» и др.

Расписание занятий: Вторник, четверг – 19:00 – 20:00

2.     «Селяночка»

Год создания – 2006. Руководитель – Раздобарова Н.И. Возраст участников: до 50 лет и старше (10 чел.)

Репертуар: военные и патриотические, русские народные песни, произведения a cappella, музыкальные композиции современных авторов.

Расписание занятий: Вторник, четверг – 20:00 – 21:00

3.     Вокальный коллектив «Молодушки»

Год создания – 2011. Руководитель – Артеева Э.И. Возраст участников: до 25 лет и старше (9 чел.)

Репертуар: военные и патриотические, русские народные песни, произведения a cappella, музыкальные композиции современных авторов

Расписание занятий: среда – 19:00 – 22:00, четверг – 21:00 – 22:00

4.     Драматический кружок

Год создания – 1969. Руководитель – Бердникова И.И. Возраст участников: 25 лет и старше (10 чел.)

Основные направления: Драматическое искусство. Театральные постановки по мотивам ненецкого фольклора

Расписание занятий: четверг – 18:00 – 19:00, четверг – 19:00 – 21:00

5.     Театральная студия «Этюд»

Год создания – 2000. Руководитель – Бердникова И.И. Возраст участников: без ограничений (17 чел.)

Основные направления: Драматическое искусство.

Расписание занятий: Понедельник – 20:00 – 21:00

6.     Танцевальный коллектив «Пчелки»

Год создания – 2008. Руководитель - Артеева Д.Н. Возраст участников - дети до 14 лет (6 чел.)

Основные направления деятельности: Народные и эстрадные танцы

Расписание занятий: среда – 15:00 –16:00, пятница –15:00 –16:00

7.     Танцевальный коллектив «Жемчужинки»

Год создания – 2010. Руководитель - Артеева Д.Н. Возраст участников - дети до 14 лет (4 чел.)

Основные направления деятельности: Народные и эстрадные танцы

Расписание занятий: вторник, четверг –16:00 – 17:00    

8.     Танцевальный коллектив «Новое поколение»

Год создания – 2010. Руководитель - Артеева Д.Н. Возраст участников - дети до 14 лет и старше (5 чел.)

Основные направления деятельности: Народные, эстрадные и этнические танцы

Расписание занятий: Вторник, среда, четверг, пятница – 11:00 – 12:00

9.     Кружок «Литературное чтение» 

Год создания – 2010. Руководитель - Артеева Д.Н. Возраст участников - дети до 14 лет (5 чел.)

Основные направления деятельности: Художественное слово

Расписание занятий: пятница – 16:00- 17:00

10. Вокальный дуэт

Руководитель - Артеева Э.И.

Год создания – 2015. Руководитель - Артеева Э.И. Возраст участников - дети до 14 лет (2 чел.)

Основные направления деятельности: Военные патриотические песни легендарных и современных авторов

Расписание занятий: понедельник – 18:00 – 19:00, суббота – 19:00 – 20:00