Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Полвека для зрителей
09 декабря 2018

8 декабря в Доме культуры поселка Индига состоялся юбилейный концерт творческих коллективов «Все дороги ведут в наш дом». На протяжении 50 лет они  радуют земляков яркими выступлениями.

Подготовка к знаменательному событию началась задолго до него. В фойе были оформлены фотовыставки творческих коллективов «Наши достижения», подготовлено слайд-шоу о Доме культуры, его сотрудниках и клубных формированиях.

Открыла концертную программу танцевальная группа «Новое поколение» великолепным номером «Ангелы».  Танцоры и вокалисты подарили зрителям много приятных и положительных эмоций.

Виновников торжества поздравил глава Тиманского сельсовета Вадим Глухов: «Яркие выступления артистов никого не оставляют равнодушными, они трогают до глубины души. Вам удалось создать замечательный коллектив, а самое главное – воспитать в детях живой интерес к музыке».

Также прозвучали поздравления от руководителей трудовых организаций поселка Алены Тороповой и  Людмилы Назаренко.

Работники Дома культуры и участники клубных формирований получили благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие культуры на селе, а также грамоты за значимый вклад в творческую деятельность и развитие художественной самодеятельности.

В этот день Дом культуры собрал почётных гостей, друзей и, конечно же, любимых зрителей. В зале не было свободных мест. Было сказано много теплых, душевных слов.

«Перелистывая страницы летописи Дома культуры, понимаем, насколько богата его история, какой интересный путь прошел он с момента рождения и до сегодняшнего дня. Спасибо за Ваш труд и активную творческую деятельность. Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой новые цели и неустанно стремитесь к их достижению»– обратилась к работникам и участникам клубных формирований директор Дома культуры Оксана Сичинава.

      

   

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!