Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Ночь перед Рождеством
09 января 2024

8 января в Тиманском ЦДК прошел квест «Ночь перед Рождеством».

Сказок много есть на свете, но у нашей сказки путь начинается в забытой пещере, где в заброшенных яслях лежал младенец, Сын Божий. Перед Рождеством на небе взошла особенно красивая, большая и светлая звезда. Вот и работники культуры с детьми встретили Рождество. Ребята побывали на станциях квеста, выполнив новогодние задания. Предстояло пройти станции: «Новогодний мультфейерверк», «Традиции», «Почта». На станции «Зимние забавы» дети и взрослые разгадывали ребусы и веселые загадки с подвохом. На станции «Рождественское меню» участники накрыли рождественский стол.

После ребята посетили мастер-класс «Рождественская мастерская». В атмосфере, наполненной волшебством праздника, ребята создали своего Рождественского ангела. Эта фигурка станет не только украшением для праздничной новогодней елки, но и оберегаемом для вашего дома. Такой ангел, сделанный с любовью своими руками, может стать оберегаемом не только на время рождественских праздников, но ещё долго радовать вас и ваших близких. Чтобы ваши мечты сбывались, а ваши близкие радовали вас. Пусть этот год принесет вам новые возможности, а жизнь будет яркой и насыщенной. С праздником!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!