Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Праздник для ветеранов
06 октября 2019

5 октября в Доме культуры поселка Индига прошел вечер отдыха «А в сердце молодость поет», посвященный Дню пожилого человека.

К собравшимся за праздничным столом обратился с теплыми пожеланиями и поздравлениями  глава Тиманского сельсовета  Вадим Глухов. Председатель совета ветеранов  Антонина  Пашкина отметила: «В календаре есть необычная дата, когда мы окружаем родителей, бабушек и дедушек особым  вниманием.  Этот праздник важен сегодня, так как помогает привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующих в современном обществе».

В исполнении Лиды Кызьюровой и Карпова Евгения прозвучали популярные  песни разных лет. За чашкой чая бабушки и дедушки поздравляли друг друга, желали здоровья и долголетия, от души пели и беседовали, вспоминая прошлые годы.

Гости приняли участие в постановке сказки, а также в различных викторинах и конкурсах. За правильные ответ игрокам выдавались жетоны в виде листочков. Набравшие наибольшее количество жетонов Сергей Пашкин и  Екатерина Носова стали «королем» и «королевой» вечера. В ходе всего тожества никто не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении.

   

   

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!