Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Островок уюта и тепла
02 октября 2018

1 октября в доме культуры посёлка Выучейский прошёл вечер отдыха, посвящённый Международному дню пожилых людей, которых никак нельзя назвать пожилыми.

Уже стало доброй традицией собираться в этот день в Доме культуры, потому что местные бабушки и дедушки знают - это прекрасная возможность отдохнуть от домашних забот и повидаться со старыми друзьями, повеселиться. Так было и в этот день. Благодаря средствам, выделенным Советом Ветеранов, для пожилых людей был накрыт праздничный стол. Гости весело провели время: пели, танцевали, беседовали, делились новостями.

После праздника по домам расходились с неохотой, ведь некоторым из них не часто удаётся выходить из дома, встречаться с друзьями в силу возраста и самочувствия.

«Спасибо за прекрасный и теплый вечер. У самовара звучали хорошие песни, даже нахлынули воспоминания о прошедшей молодости. Время пробежало незаметно. Расстаемся с ноткой грусти в душе и надеждой на новые встречи», – сказала на прощание Августа Ильинична.

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!