Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

О той, что жизнь дарует и тепло
27 ноября 2021

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. это праздник, к которому никто не может остаться равнодушными, из поколения в поколение для каждого человека мама - самы главны человек в жизни.

26 ноября в Доме культуры состоялся праздничный концерт "О той, что жизнь дарует и тепло", посвященный Дню матери. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. 

Замечательным выступлением порадовали зрителей: танцевальный коллектив "Жемчуженки", танцевальный коллектив "Пчелки", вокальный ансамбль "Родные напевы", солисты - Лидия Кызьюрова, Екатерина Клочкова, Евгений Карпов. Дебютом стало выступление Ерастова Андриана с мамой Лидией, а также Любови Тороповой с мамой Аленой. Приятным сюрпризом для мам стали живые цветы от детей.

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился необычайно нежным и теплым.

Пчелки

детский коллектив

родные напевы

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!