Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Нерукотворный подарок всем женщинам
07 марта 2020

7 марта в Доме культуры прошел праздничный концерт "Весна, цветы и комплименты", посвященный Международному женскому дню.

Открыла предпраздничное мероприятие группа, которая еще пока не придумала себе название, но в шутку называющая себя "ПЕЛЕ" песней «Все, что в жизни есть у меня», и вручила всем  женщинам сидящем в зале небольшой подарок. В ходе всей программы гости с небывалой любовью встретили репертуар вокальных коллективов «Селяночки», «Иван чай», и ансамбля «Родные напевы». Фурор проявили ребята из детского театрального коллектива с новым номером «Говорила мама» и так «зажгли» на сцене, что  зал аплодировал  и скандировал, даже когда они ушли за кулисы, по мимо этого юные участники продемонстрировали на "бис" сценку, которую они показывали в прошлом году на Отчетном концерте. В финале прозвучала подарочная песня «Посвящается российским женщинам» в исполнении Евгения Карпова, где по итогу собрались и подпевали все участники концертной программы.  

              

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!