Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Нашим защитникам посвящаем!
23 февраля 2021

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. Чудесный праздник стал признанием в любви в адрес сильной половины человечества. 

Юмористический сюжет и непринужденная игра самодеятельных артистов порадовали зрителей. Между картинами звучали концертные номера, в исполнении Бобровой Златы, Филлипова Ивана, вокального ансамбля «Родные напевы», танцевальной группы «Новое поколение», вокального коллектива «Селяночки», коллектива Дома Культуры и танцевального коллектива «Пчелки». На экране была представлена видео-открытка для участников локальных войн.

«Замечательная концертная программа: на одном дыхании, с искрометным юмором, легко, позитивно! СПАСИБО Участникам, Организаторам, Зрителям!!! Праздник удался!!!» - поделилась участница и зрительница концерта Алена Торопова.

 

ведущие

родные напевы

селяночки

пчелки

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!