Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Музыка весны
13 марта 2019

8 марта в Доме культуры поселка Выучейский прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню. 

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям множество ярких и красочных номеров. Весь чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь теплом, красотой и заботой. 
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Гости праздника благодарили участников художественной самодеятельности бурными аплодисментами. 
Помимо концерта работники дома культуры подготовили несколько конкурсов для женщин. Милые дамы с удовольствием приняли в них участие и были вознаграждены не только памятными призами, но и овациями односельчан.

«Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!» – сказала в заключение концерта заведующий филиалом Татьяна Канева.

          

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!