Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Концерт в честь Дня Победы
08 мая 2018

8 мая в Доме культуры посёлка Выучейский прошел концерт «Вновь юность и сорок пятый...».
Программа была очень интересной. Творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасные песни военных лет и современных авторов.

Открыли концерт юные солисты Николь Панькова и Олег Ноготысый.  Детская вокальная группа подарила собравшимся праздничный настрой песней «Парад Победы!» Большую радость доставили зрителям маленькие артисты. Несмотря на свой юный возраст, они весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Юных участников художественной самодеятельности наградили бурными аплодисментами. 

Вокальная группа «Тиманское сияние» порадовала зрителей не только своим исполнением, но и новыми голосами. Впервые на сцену в её составе вышли Иван Гаврилович Хатанзейский, Виктор Попов и Андрей Канев.

«Надеюсь, они и дальше продолжат творческую деятельность в этим коллективом, – сказала заведущий ДК Татьяна Канева. – Меня очень радует, что в группу вливаются мужские голоса. Они привносят в звучание песен новые нотки».
Гвоздем программы стал танец старших школьников «Молитва старого монаха». Выступление нашло отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале. Зрители долго аплодировали ребятам.
По уже сложившейся традиции закончился концерт песней «День Победы». Ее исполнили все участники концерта. Зал дружно подпевал артистам.

        

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!