Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Концерт от настоящих защитников
22 февраля 2018

22 февраля в Доме культуры п. Индига по инициативе ветерана и члена Местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрея Явтысого состоялся праздничный вечер в честь Дня защитника Отечества.
Ведущим звеном концерта был сам Андрей и его товарищ и друг - ветеран чеченской войны Валерий Косков. В концерте также приняли участие участники художественной самодеятельности Домов культуры п. Индига и п. Выучейский. 
В течение двух часов зрители с замиранием сердца слушали песни про Афганистан, Чечню и другие локальные войны. 
В финале мероприятия Андрей Явтысый поздравил всех мужчин с наступающим праздником Мужества и выразил слова благодарности участникам концерта.
Директор Тиманского центрального ДК Оксана Сичинава поблагодарила Андрея за организованный концерт: «Большое спасибо за работу, направленную на сохранение памяти об участниках боевых действий, на воспитание патриотизма у будущих защитников Родины. Желаем воинам – интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира!»

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!