Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Как Иван весну искал
16 апреля 2022

16 апреля в Тиманском центральном Доме культуры прошёл шуточный музыкальный спектакль «Сказ о том, как Иван Весну искал».

В Берендяевском царстве случилась беда. Царю (Елена Саклакова) пришло послание, что Весны в этом году не будет. И вот Иван (Евгений Карпов) вместе с Балабаном (Лидия Кызьюрова) решили отправиться искать Весну, чтобы исправить это положение. А виновата в этом Балабаниха (Екатерина Борисова), которая очень хотела, чтобы её сын Балабан женился на Любаве (Любовь Тооропова), и любым способом «мешала» Ивану осуществить свою мечту.
Балабан, конечно, схитрил, спрятался дома, в свинарнике. А Иван пошёл искать Весну, которая должна помочь ему в осуществлении своих планов. Ведь он очень любил дочь царя Любаву. На пути Ивану встретился одноголовый Змей Горыныч (Дарья Артеева), который помог Ивану найти Весну (Анна Портнова).
Всё закончилось очень счастливо: Иван нашёл Весну и женился на Любаве. Балабаниху и её сына Царь отправил на скотный двор – исправляться. У Змея Горыныча стали пробиваться на плечах новые головы.
Зрители с удовольствием следили за действиями героев на сцене и подбадривали их аплодисментами.

общее фото

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!